Anfahrt     
Kontakt     
Drucken
autronic electronic-service GmbH
Member of ELESCO EUROPA
Deutsch Englisch
Service





Über uns

 Portfolio
 Produkte


Möchten Sie mit uns in Kontakt treten?

 Ansprechpartner
 Kontaktformular
 Wegbeschreibung


Unsere Webseite bietet Ihnen vielfältige Möglichkeiten, sich über uns zu informieren.



Ansprechpartner autronic electronic-service GmbH


Anschrift: autronic electronic-service GmbH
An der Roßweid 9
D - 76229 Karlsruhe

eMail: info@autronic-service.de

Erreichbarkeit: Montag - Freitag 08.00 - 17.00 Uhr

Bereich Kontakt Telefon eMail
Geschäftsführer /
Managing Director
Joachim Burger +49(0)721 6299-112 joachim.burger@autronic-service.de
Ltg. Administration / Buchhaltung
Head of Administration
Renate Rogg +49(0)721 6299-112 renate.rogg@autronic-service.de
LCD-Handel / LCD-Trading
Head of Sales
Volker Kustos +49(0)721 6299-142 volker.kustos@autronic-service.de
Leitung Technik /
Manager Technics
Emanuel Werner +49(0)721 6299-136 emanuel.werner@autronic-service.de
Leitung Logistik /
Manager Logistics
Thorben Heuser +49(0)721 6299-116 thorben.heuser@autronic-service.de
Kundenbetreuung Unterhaltungselektronik
Customer Support Consumer Electronics
Karl-Heinz-Pohl +49(0)721 6299-134 karl-heinz.pohl@autronic-service.de
Kundenbetreuung Haushaltsgeräte
Customer Support Home appliance
Niclas Lehnertz +49(0)721 6299-113 niclas.lehnertz@autronic-service.de











Über uns  |   Anfahrt  |   Kontakt  |   IMPRESSUM

Valid HTML 4.01 Transitional

CSS ist valide!