Logo







Kontakt


Dienstleistungen
Portfolio
    Ansprechpartner
 Kontaktformular
 Wegbeschreibung



Unsere Webseite bietet Ihnen vielfältige Möglichkeiten, sich über uns zu informieren.


Ansprechpartner autronic electronic-service GmbH


Anschrift: autronic electronic-service GmbH
An der Roßweid 9
D - 76229 Karlsruhe

eMail: info@autronic-service.de

Erreichbarkeit: Montag - Donnerstag 
Freitag                           
07:45 - 17:00 Uhr
07:45 - 15:45 Uhr
 
 
Bereich Kontakt Telefon eMail
Geschäftsführer /
Managing Director
Joachim Burger +49(0)721 6299-112 joachim.burger@autronic-service.de
Ltg. Administration / Buchhaltung
Head of Administration
Renate Rogg +49(0)721 6299-112 renate.rogg@autronic-service.de
LCD-Handel / LCD-Trading
Head of Sales
Volker Kustos +49(0)721 6299-142 volker.kustos@autronic-service.de
Leitung Technik /
Manager Technics
Emanuel Werner +49(0)721 6299-136 emanuel.werner@autronic-service.de
Disposition Daniela Flores

Brian Gioffredo
+49(0)721 6299-110

+49(0)721 6299-113
daniela.flores@autronic-service.de

brian.gioffredo@autronic-service.de










  Gesellschafter der
ELESCO EUROPA GMBH

www.elesco-europa.com
© 2018 autronic electronic-service GmbH - Wir bieten mehr als nur Reparaturen
Über uns  |   Anfahrt  |   Kontakt  |   Impressum & Datenschutz